Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire à pans coupés et attaches en or gris (750) et platine (min. 850), ornés de diamants de tailles huit-huit et en rose, et de saphirs synthétiques calibrés, en sertis rail ou grain. Cadran à fond argenté, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à spirale à remontage manuel, signé LONGINES et numéroté 4520867. Fond clipsé. Bracelet en tissus noir, fermoir clapet. Poids brut : 15.2 g. Dim. boîtier : 28 x 13 mm. - Tour de poignet : réglable jusqu'à 24 cm. Egrisures, forte usure au cadran et au bracelet.
Mes ordres d'achat