Z.R.C

Lot 43
Estimation :
900 - 1200 EUR
Z.R.C
Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier tonneau.
Cadran rond à fond noir, index peints en blanc pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé.
Bracelet à maillons articulés.
Edition spécialement créée pour les hommes grenouilles.
Dim. cadran : 33 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm.
Manque le fermoir, petit manque à l'aiguille des minutes, rayures et usures.
Mes ordres d'achat