ZENITH

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
ZENITH
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 34.2 g.
Diam. boîtier : 24 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm.
Rayures d'usage.
Avec certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat