VAN CLEEF & ARPELS,

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
VAN CLEEF & ARPELS,
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier carré. Cadran en nacre rose, signé, index ponctué de quatre petits brillants. Mouvement à quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 522642 134648. Bracelet articulé à maillons vannerie, à double boucle déployante, signée. Long. et Larg. boîtier: 20 mm. - Tour de poignet: 17 cm. Rayures d'usage. Etui de la Maison.
Mes ordres d'achat