MATY

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 490EUR
MATY
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond blanc cerclé de jaune satiné, signé, à index peints en noir à chiffre romain pour les heures et points dorés. Mouvement quartz (non ouvert). Fond clipsé. Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette fermoir clapet à échelle. Ecrin de la maison. Poids brut : 19,5 g. Diam. : 23 mm. - Long. : 17 cm. Rayures au cadran et sur le boitier ainsi que sur le fermoir.
Mes ordres d'achat