GIRARD PERREGAUX

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
GIRARD PERREGAUX
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 03200.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir lisse à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 35 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
Salissures et usures au cadran, oxydations.
Mes ordres d'achat