GIRARD PERREGAUX

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
GIRARD PERREGAUX
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 03200. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir lisse à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 35 mm. - Long. bracelet : 23 cm. Salissures et usures au cadran, oxydations.
Mes ordres d'achat