GIGANDER

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
GIGANDER
Montre bracelet de dame. Boitier rond en or jaune (750). Cadran à fond argenté satiné, signé index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures principales, bâtons dorés pour les autres heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 2 551. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal. Poids brut: 7,2 g. - Diam. : 1,7 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat