ETERNA, vers 1990

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
ETERNA, vers 1990
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé.
Bracelet à maillons articulés, fermoir cliquet.
Poids brut : 45.1 g.
Diam. boîtier : 23 mm. - Tour de poignet : 18.5 cm.
Usures, rayures.
RSM car marque inapplicable.
Mes ordres d'achat