EBEL

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
EBEL
Montre bracelet de dame en acier brossé et doré. Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index brillantés pour les heures. Mouvement à quartz. Fond vissé. Bracelet articulé à boucle déployante. Diam. boîtier : 22 mm. - Tour de poignet : 16.5 cm. Usures, rayures.
Mes ordres d'achat