DILECTA

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DILECTA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 53.1 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 19.5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat