MUST de CARTIER

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
MUST de CARTIER
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en argent doré (925). Cadran à fond brun veiné, signé et siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir bordeaux façon crocodile, signé, à boucle ardillon en métal doré. Poinçons suisses. Poids brut : 27.1 g. Dim. cadran : 30 x 23 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Rayures au boîtier ; bracelet usagé. Ecrin de la Maison.
Mes ordres d'achat