MUST de CARTIER

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
MUST de CARTIER
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en argent doré (925).
Cadran à fond brun veiné, signé et siglé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir bordeaux façon crocodile, signé, à boucle ardillon en métal doré.
Poinçons suisses.
Poids brut : 27.1 g.
Dim. cadran : 30 x 23 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Rayures au boîtier ; bracelet usagé.
Ecrin de la Maison.
Mes ordres d'achat