BAUME & MERCIER

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en or jaune (750). Cadran à fond quartz oeil de tigre, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 517607 37056. Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle déployante en argent (min.800). Poids brut : 30.6 g. Dim. boîtier : 28 x 25 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Usures et quelques rayures. ON JOINT : Second cadran à fond gris satiné, signé.
Mes ordres d'achat