ARCY

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ARCY
Montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index bâtons noirs peints pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en métal doré, fermoir clapet.
Poids brut : 16 g.
Dim. boîtier : 1.6 x 1.4 cm. - Long. bracelet : 16.5 cm.
Oxydations, rayures, usures.
Mes ordres d'achat