AQUASTER Genève, Diver 63

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
AQUASTER Genève, Diver 63
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en acier et métal doré. Cadran à fond doré satiné, signé, index points et bâtons émaillés crème pour les heures, rail doré pour les minutes. Guichet dateur 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert). Fond vissé. Bracelet en plastique à boucle ardillon en métal argenté, rapportés. Vers 1970. Dim. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 24 cm. Rayures au cadran ; bruit dans le boîtier.
Mes ordres d'achat