Montre de gousset en argent (min.800) Cadran... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Montre de gousset en argent (min.800)
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 76 g. - Diam. : 47 mn.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat