Montre de col en or jaune (750) Couvercle... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col en or jaune (750) Couvercle arrière à décor chiffré. Cadran émaillé blanc, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 21.7 g. - Diam. : 27 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat