Lot de trois montres de col en or jaune (750).... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de trois montres de col en or jaune (750).
Poids brut total : 54.5 g.
Une carrure à refixer, accidents et manques.
Rayures.
Mes ordres d'achat