Leblon-Delienne

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Leblon-Delienne
Bécassine aux pigeons, 1999.
Modèle en résine.
Signé et numéroté 166/1500 au revers.
Avec certificat d'authenticité.
H. : 23 cm.
Boîte d'origine (taches et usures).
Mes ordres d'achat