MORRIS

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MORRIS
PIXI Paris.
Collection Mini & Ville de Lucky Luke.
-La banque.
Ref 35110, avec certificat n°000158.
-La diligence.
Ref 35111, avec certificat n° 000280.
Usures.
-Le chariot plat.
Ref 35114, avec certificat n° 000204.
-Le chariot bâché.
Ref 35115, avec certificat n°000200.
- Le cimetière.
Ref 35116, avec certificat n° 000246.
Accident et manque.
-Le corbillard.
Ref 35117, avec certificat n° 000269.
-L'arrêt diligences Wells Fargo.
Ref 35118, avec certificat n° 000159.
-L'école.
Ref 35119, avec certificat n° 000175.
Mes ordres d'achat