GOSCINNY / UDERZO

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GOSCINNY / UDERZO
PIXI, Paris. Collection Mini & Village Astérix. -Boîte cascade. Ref 33011, sans certificat. -Boîte nature. Ref 33012, sans certificat. -L'entrée du village et le garde. Ref 33008, avec certificat n°000513. -Les animaux de la ferme. Ref 2305, avec certificat n°000643. Accident et manque un personnage.
Mes ordres d'achat