LA CHAISE LONGUE

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LA CHAISE LONGUE
Beurrier Tintin, 1985.
Céramique polychrome pour un beurrier en deux parties représentant Tintin assis.
18 x 12 x 12,5 cm.
Petits éclats et restaurations notamment sur les pieds.
Mes ordres d'achat