DURANDUR (1957) Michel DURAND

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
DURANDUR (1957) Michel DURAND
Cliff Burton, Tome 8, Toutes folles de lui, 1996.
Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier.
3 feuilles découpées puis assemblées pour former la planche 14 de l'album.
Non signée.
50 x 39,7 cm.
Dargaud.
Petites taches, pliures, frottements et petit manque en bordure.
Mes ordres d'achat