Charles FAZZINO (1955)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Charles FAZZINO (1955)
New York's The Cat's Meow, 1996. Technique mixte et collage en 3D sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 25/75 en bas à gauche et titré en bas au centre. 43 x 16,5 cm (à vue). Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat