Tiburce OGER (1967)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Tiburce OGER (1967)
Gorn, Le sang du ciel, 1995.
Encre de Chine, aquarelle, gouache blanche et collage sur papier.
Pour la planche 6 de l'album. Non signée.
50 x 32,5 cm.
Vents d'Ouest.
Petites taches.
Mes ordres d'achat