Philippe ADAMOV (1956)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Philippe ADAMOV (1956)
Les eaux de Mortelune, Tome 3, Le prince et la poupée, 1989.
Mine de plomb, encre de Chine et gouache sur papier.
Pour la planche 15 de l'album.
Signée en bas à gauche.
40,5 x 32 cm.
Glénat.
Petites taches.
Mes ordres d'achat