Edgar P. JACOBS (1904-1987)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Edgar P. JACOBS (1904-1987)
Blake et Mortimer.
"Hon ! ...", 1981.
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numérotée 81/100 en bas à gauche.
Édition Repérage et Lombard E.P.Jacobs, journal de Tintin.
Tampons au dos.
75 x 55 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat