OMEGA

Lot 40.bis
Estimation :
800 - 900 EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750)  Boîtier rond, lunette ornée de diamants de taille huit-huit en serti grain.  Cadran à fond crème, signé, index bâtons noirs pour les heures.  Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille chevronnée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 31.7 g. - Long. bracelet : 16.5 cm.  Petits accidents à certaines mailles du bracelet, soudure.  Egrisures, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat