Broche en or jaune (750) retenant un camée... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or jaune (750) retenant un camée sur coquille figurant un profil de femme au chignon. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 21.4 g. - H. : 5.3 cm. Usures.
Mes ordres d'achat