LIP

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (présumé, non ouverte). Fond clipsé. Bracelet à maille extensible en métal doré et acier. Poids brut : 23.9 g; - Tour de poignet : 15 cm min. Piqûres au cadran, rayures.
Mes ordres d'achat