DATZWARD

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
DATZWARD
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cache-cadran Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Cache-cadran en or jaune (750) amati par guillochage, orné de rubis, émeraudes et saphirs facettés en serti griffe. Le bracelet articulé en suite, fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 66.8 g. Dim. boîtier : 20 x 20 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Egrisures, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat