UTI

Lot 36
Estimation :
1200 - 1800 EUR
UTI
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier carré, cache-cadran pavé de diamants de taille brillant en serti grain. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en or amati, fermoir glissière avec crochet de sécurité. Poids brut : 44.5 g. Dim. boîtier : 20 x 0.7 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat