Lot de trois montres de col en or jaune (750). Couvercles... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot de trois montres de col en or jaune (750). Couvercles aux décors unis ou chiffrés. Cadrans émaillés blancs, index chiffres romains pour les heures, points dorés ou chemin de fer pour les minutes. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Poids brut total : 73.9 g. Manque un remontoir pour l'une des montres, rayures, chocs et enfoncements.
Mes ordres d'achat