Cachemire indien signé dans la petite réserve... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cachemire indien signé dans la petite réserve noire en écusson. 325 x 145 cm. Trous et usures. Dans sa boite de la Compagnie des Indes, chiffrée "H.S". Accidentée
Mes ordres d'achat