Lot 31
120 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Eventail, la feuille en tissu brodé, sur chaque face, d'un dragon polychrome. Les brins en os repercé à décor de personnages. Les maîtres brins en filigrane d'argent à décor de feuillage stylisé. Chine. 24,5 cm. Accidents. Dans une boite en bois laqué noir et or à décor de frise de plumes et de filets. Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat