Grand éventail, la feuille en peau de cygne... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Grand éventail, la feuille en peau de cygne à décor peint de Papillons naturels parmi des orchidées Signée F. Gardoy et J.H. Pantin (?). Titrée "Papillons naturels" A. Rodien. Petite restauration. Monture en écaille brune. 34,5 cm
Mes ordres d'achat