Edouard RAMBAUD

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Edouard RAMBAUD
Lot de deux broches en métal doré, l'une à décor de feuille, l'autre à motif de soleil. Signées au dos. Bon état.
Mes ordres d'achat