Lot de 7 flacons en verre incolore, verre... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de 7 flacons en verre incolore, verre fumé, verre coloré jaune avec monture en métal à décor de frises et feuillages dont deux flacons signés MOREY.
Haut. : 13 et 14 cm
Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat