NEPRO

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
NEPRO
Pendulette de bureau en métal doré et émail noir, rétractable. Cadran blanc, signé, à index chiffres romains pour les heures. Mouvement à quartz. Dim. : 45.5 x 3.5 cm. ON JOINT : LOOPING Pendulette de bureau en métal doré rainuré. Dim. : 6 x 5 cm. Quelques usures et petites oxydations. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat