Katrin FRIDRIKS (1974)

Lot 156.bis
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Katrin FRIDRIKS (1974)
Profondément ailleurs, 1998. Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos. 150 x 200 cm. Accident et petits manques. Provenance : Collection particulière française. Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat