Stéphane Braconnier (1958-2015)

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le grand départ, 1989. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Diam. : 160 cm. Petits frottements.
Mes ordres d'achat