André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Florent, 1970. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée «2-1970» au dos. 73 x 54 cm. Provenance : Vente Etude de Baecque, Lyon, 5 avril 2014, lot 106.
Mes ordres d'achat