Gilles CHARBIN (XXème siècle)

Lot 132
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Gilles CHARBIN (XXème siècle)
Importante table de salle à manger, circa 1970. Résine fractale, acier. Pièce unique signée «Charbin» sur la ceinture du plateau. 72 x 190 x 130 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat