D'après Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 130
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Gaïa. Sculpture représentant un profil de femme en céramique émaillée et dorée, en application sur un bloc d'agate baignée bleue. Signée en bas à droite. Pièce unique. 26 x 26 x 11 cm. Accident. Un certificat d'Armand Israël en date du 28 juin 2018 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat