ALAIN CHERVET (1944)

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
ALAIN CHERVET (1944)
Table de salle à manger, modèle Ibex, circa 1970. Piètement en laiton formé de deux têtes de béliers affrontées et d'un plateau ovale en verre incolore. Signée et numérotée 68/150 sur une oreille de chaque tête. H. : 74 cm. - L. : 275 cm. - P. : 117 cm. Quelques rayures, gros éclat au plateau de verre.
Mes ordres d'achat