André MARFAING (1925-1987)

Lot 110
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 13 500EUR
André MARFAING (1925-1987)
Sans titre, 1960. Encre et lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 110 x 75 cm. Oeuvre non examinée hors de son encadrement. Provenance : Galerie Brimaud, Paris. Une copie du certificat d'authenticité de madame Chantal Marfaing sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat