Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Lot 104
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Venise, 1956. Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. 65 x 100 cm. Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Exposition : Exposition internationale d'art contemporain, Institut Carnegie, Pittsburgh, 1958-1959.
Mes ordres d'achat