Fernand LÉGER (1881-1955)

Lot 92
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Fernand LÉGER (1881-1955)
Main et feuillages, 1928. Plume et encre de Chine sur papier. Monogrammé et daté «28» en bas à droite. 32 x 23,5 cm. Petites mouillures. Un certificat du comité Fernand Léger, établi en novembre 2021, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat