Roland BRICE (1911-1989)

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Roland BRICE (1911-1989)
Sans titre, 1939. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 72 x 92 cm. Craquelures et taches. Petits accidents et manques de matière. Nous remercions monsieur Bruno Brice, petit-fils de Roland Brice et fils de Claude Brice, de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité de monsieur Brice sera délivré au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat