Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 85
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Le Pont-Neuf, Paris. Aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier. Porte la marque estampée de la signature (Lugt 2285b). 28 x 44 cm. Micro-déchirures sur le bord inférieur, papier légèrement jaune. Un certificat d'authenticité de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat